В Никольском храме с. Талы настоятель иерей Алексий Жиляев совершил молебное пение
31.05.2026
31 мая 2026 года, в праздник Святой Троицы (Пятидесятницы), в Никольском храме с. Талы настоятель иерей Алексий Жиляев совершил молебное пение и панихиду.
По окончании богослужения о. Алексий обратился к прихожанам со словом проповеди на тему празднуемого события.
После состоялась братская трапеза, за которой продолжилось общение священника и прихожан.

